Как не повторить сложную судьбу матери

841191          

Клуб 11:22 «Чакроника».

Как не повторить сложную судьбу матери.

Влияние Вселенной на нашу жизнь огромно, жить необходимо по Законам Творца. Для этого необходимы знания.

Важно знать и понимать, что то, что происходило в детстве в корневой семье, впечатления, переживания, не стоит проецировать в свою жизнь.

Главное, в других возрастных периодах, не осуждать мать и отца. Любое ваше возмущение и вдохновенное недовольство, злость на прошлое, постоянное негативное высказывание о событиях детства, заставляет вашу Божественную Сущность, рассматривать эти эмоции, чувства и ощущения, как заказ на подобные события в вашей жизни.

Когда вы рассказываете кому-то вдохновенно, «по системе Станиславского» какую – либо страшную, трагичную ситуацию из детства, вы очень настроены на то, чтобы вам поверили. Слушатель верит, сочувствует, так и Вселенная тоже слышит и говорит: «Верю, эта личность очень настроена на события, которые бы вызывали в ней такие же ощущения, как в детстве. Хорошо, будет сделано!». И начинается поиск партнера, который соответствует заявленным ощущениям и событиям.

Если вам не нравился ваш отец. Он был тиран, бил мать и детей, грубил, унижал, вам было страшно, и эти впечатления записаны в вашем Архиве Жизни, не стоит это переживать снова и снова в других возрастных периодах, и тем более озвучивать кому-либо. Женщина, в этом случае получает такого мужа. Возможно он будет более симпатичным, образованным, но с такой же программой из детства и станет вести себя также, как ваш отец.

Если мать в семье тиранила всех подряд, унижала, кричала, отец был в униженном состоянии, то мальчик, который вырос под предводительством такой мамаши, будет опасаться таких женщин в других возрастных периодах, но все же получит именно такую жену и все повторится сначала. И девочка, отрицая поведение такой матери, не принимая, осуждая, получает мужа, по поведению похожего на мать или отца.

Необходимо заранее поинтересоваться, какая мама и какой папа у потенциального жениха, невесты.

Особенно с матерью, принципиально важно познакомиться, если хотите понять поведение её ребенка в будущей семье.

Очень важны два первых периода, это период беременности, в каких ситуациях она была, что ощущала, и период с 6 месяцев до 2.5 лет. В этих периодах закладывается ощущение безопасности в этом мире, и манера поведения в отношениях. Не менее важны и другие периоды взросления человека до 14 и до 21 года.

Очень часто на своих приемах, вижу подтверждение такого зеркального отражения в жизнях и женщин и мужчин.

Важно, не жить прошлым, лучше мечтать, фантазировать на события в вашей жизни на векторе позитива. Представлять свой комфортный, безопасный мир. Партера (муж, жена), с которыми вы оживете, будете светиться счастьем, чтобы была гармония души и тела, чтобы быть уверенным в себе. Что вам необходимы отношения, наполненные радостью, любовью, естественностью, взаимностью. Понятно, что в жизни каждого человека происходит много разных событий, и приходится решать важные задачи, чтобы создать этот комфортный мир. Но если вы будете на векторе позитива, то в ваших отношениях с партнером по жизни, будет именно тот фон настроения, который вы заказали Вселенной.

Автор – психолог  Татьяна Алехина.

Обсуждение закрыто.