Знаки Вселенной.

Знаки Вселенной
3645889b0d462287f84fe199451d35932b8139

Вселенная помогает каждому человеку!

Главное, конкретно выразить, что именно Вам необходимо, а для этого нужно:
• Включить творческое воображение;
• Задать вектор движения на получение результата, по вопросу, который Вам сейчас важен в жизни;
• Находиться на этом векторе движения. После чего, Вы увидите, что обычные рабочие ситуации день за днем будут показывать как реализуется то, что Вам так необходимо и важно;
• Замечать знаки Вселенной и всех работников Света, которые мгновенно начинают работу, помогая Вам получить необходимый результат.


Вместе с этим, не забывайте радоваться и быть в хорошем настроении. Так как Вселенная всё время старается для того, чтобы Вы, получая результаты, были в хорошем настроении и проявляли интерес к жизни в принципе.
Итак, когда Вы получите необходимый для Вас результат, Важно:
Заметить и завершить работу, подумать и ощутить благодарность и сказать: «Мое желание выполнено, цикл завершен! Результат получен! Благодарю Всех, кто участвовал в этом процессе (люди, Ангелы и все работники Света!).
Далее, жизнь идет своим чередом. Вы думаете и ощущаете, что же еще необходимо для Вас, чтобы улучшить Вашу жизнь, т.е. чему бы Вы радовались, были в хорошем настроении и еще интереснее было Вам в жизни на Земле.
Если Вы не отказываетесь от своих намерений получить результат, Вселенная посылает Вам знаки, которые важно замечать.
Как Знаки являются в Вашу жизнь
Знаки всегда рядом с нами, они проявляются в самых разнообразных формах. В нашей жизни не бывает таких моментов, когда вокруг нас не было бы знаков, указывающих на правильные действия.
Какие Знаки могут быть: услышанный разговор, оговорки, случайные разговоры, выражения, случайные мысли, которые появляются без всякой причины и связи и уходят без следа через мгновения, могут содержать в себе замечательные решения внутренних проблем.
Даже случайный разговор с незнакомцем на автобусной остановке, может направить Вас по верному пути, заставит задуматься.
Пример из жизни. Когда мой сын был совсем маленький и было необходимо провести обряд крещения. Я не знала, как приступить к этому действию, с чего начать, что для этого необходимо. И вот знак был мне явлен, подсказка. Я ждала подругу в метро, рядом стояли две женщины. Старшая женщина рассказывала, видимо, своей дочери, как необходимо действовать в какой-то ситуации. Говорила она громко и понятно, а я оказалась невольным слушателем, получив ответ на свой вопрос.
Вселенная отвечает на наши внутренние просьбы, присылая в нашу жизнь людей, которые помогают каким-то чудесным образом решать наши вопросы и гасить разгорающиеся конфликты, заставляя задуматься и принять правильное решение. Знаки повсюду, в Вашем доме, в природе, на радио, по телевидению, в фильмах, в рекламе и на улице, – везде подсказки.
Еще Знаки, на которые Вам необходимо обратить внимание.
Если в вашем доме электрические лампочки взрываются или часто перегорают – это говорит о Вашем физическом или энергетическом истощении. Вы забываете «подзарядиться».
Если линия перегружена и выбивает пробки, возможно в Вашем доме назревает конфликт.
Короткое замыкание может символизировать полное истощение Ваших жизненных сил, возможно Вы взвалили на себя тяжелую задачу, которая Вам не “по плечу”.
Пол и стены символизируют структуру и поддержку в жизни. Когда скрипит пол и разрушаются стены- это может свидетельствовать о структуре и поддержке в Вашей жизни.
Кроме того, Знаками служат болезни, несчастные случаи, ошибки в разных ситуациях, совпадения и синхронизмы – совпадения физического события и психического акта, не поддающегося объяснению с точки зрения теории вероятности и исполненного глубокого значения. Например, вещий сон, то есть во сне был знак и наяву Вы встречаете такой же предмет, или живое существо подтверждающее важность знака, который необходимо объяснить, понять, возможно через сонник, народные приметы.

Для того чтобы понять смысл этих Знаков и посланий, постарайтесь припомнить мысли, которые приходили Вам на ум как раз перед происшествием.
Автор – психолог, эзотерик – Алехина Татьяна.

Обсуждение закрыто.